Welcome Guest! Silakan Sign In untuk membeli buku secara online. Pelanggan Baru? Sign Up disini

Fiksi

See more in :

Item yang tersedia

 1 2 3 4 5 >  Last ›
I want to
The Kill Order (The Maze Runner 4)

The Kill Order (The Maze Runner 4)

sinopsis

Read the fourth book in the New York Times bestselling Maze Runner series, perfect for fans of The Hunger Games and Divergent. The ...

Halaman : 329 halaman
ISBN : 9780385742894
Penerbit : Delacorte Books For Young Readers (pp)
Penulis : James Dashner
Stok : Gudang Penerbit
Harga : 215,000.00 182,750.00 (Anda hemat 32,250.00)
Vampire Flower

Vampire Flower

SINOPSIS

“Warna kelopak bunga itu lebih merah dibanding darah, wanginya begitu kuat sehingga mampu memikat vampir mana pun. Jika seseo ...

Halaman :
ISBN : 2010000896303
Penerbit : Penerbit Haru (Dist Buku Kita)
Penulis : Shin Ji Eun
Stok : Gudang Penerbit
Harga : 69,500.00 59,075.00 (Anda hemat 10,425.00)
Laiqa: Lari Dari Pesantren

Laiqa: Lari Dari Pesantren

SINOPSIS

Apa kalian tidak jenuh terus-terusan dikurung di Pondok Al-

Ikhlas ini?

Mau begini tidak boleh! Mau begitu tidak bole ...

Halaman : 115 halaman
ISBN : 9786020269283
Penerbit : Elex Media Komputindo
Penulis : Andri Saptono
Stok : Gudang Penerbit
Harga : 29,800.00 25,330.00 (Anda hemat 4,470.00)
Brave New World

Brave New World

SINOPSIS

 

Di tahun 632 AF (After Ford), Kontrolir Dunia telah menciptakan masyarakat yang ideal. Manusia telah dikembangkan sec ...

Halaman : 284 halaman
ISBN : 978-602-291-087-9
Penerbit : Bentang Pustaka
Penulis : Aldous Huxley
Stok : Gudang Penerbit
Harga : 54,000.00 45,900.00 (Anda hemat 8,100.00)
War & Business - 3 Strategi Huang Shi Gong

War & Business - 3 Strategi Huang Shi Gong

SINOPSIS

3 Strategi Huang Shi Gong diakui sebagai naskah strategi tertua yang pernah ada. karya ini pernah dilarang dibaca oleh umum, karena ...

Halaman :
ISBN : 9786020268446
Penerbit : Elex Media Komputindo
Penulis : Asiapac Books Pte.ltd
Stok : Gudang Penerbit
Harga : 48,000.00 40,800.00 (Anda hemat 7,200.00)
Lagu Lama Berulang Lagi

Lagu Lama Berulang Lagi

SINOPSIS

Orang bilang rakyat Indonesia sangat optimistis. Meski dari tahun ke tahun Lagu Lama Berulang Lagi, mereka tetap menaruh harapan se ...

Halaman : 120 halaman
ISBN : 9789799108890
Penerbit : KPG
Penulis : Benny Rachmadi
Stok : Gudang Penerbit
Harga : 50,000.00 42,500.00 (Anda hemat 7,500.00)
Identitas Dan Kenikmatan

Identitas Dan Kenikmatan

SINOPSIS

“Heryanto memiliki kemampuan yang langka untuk mengaitkan analisa tajam atas bentangan masalah media dengan pertanyaan-pertan ...

Halaman : 376 halaman
ISBN : 9789799108869
Penerbit : Kepustakaan Populer Gramedia
Penulis : Ariel Heryanto
Stok : Gudang Penerbit
Harga : 60,000.00 51,000.00 (Anda hemat 9,000.00)
Mahasiswa Setengah Dewa, Saatnya Menjadi Mahasiswa Penggempar Dunia!

Mahasiswa Setengah Dewa, Saatnya Menjadi Mahasiswa Penggempar Dunia!

SINOPSIS

Bagaimana IPK bisa bagus jika kegiatan organisasi berjibun? Kalau mau IPK bagus, ya

nggak bisa aktif di organisasi. Harus pi ...

Halaman : 155 halaman
ISBN : 9786020267586
Penerbit : Elex Media Komputindo
Penulis : Martga Bella Rahimi
Stok : Gudang Penerbit
Harga : 39,800.00 33,830.00 (Anda hemat 5,970.00)
Mahasiswa Setengah Dewa, Saatnya Menghidupkan Impian!

Mahasiswa Setengah Dewa, Saatnya Menghidupkan Impian!

SINOPSIS

Bagaimana IPK bisa bagus jika kegiatan organisasi berjibun? Kalau mau IPK bagus, ya

nggak bisa aktif di organisasi. Harus pi ...

Halaman : 142 halaman
ISBN : 9786020267579
Penerbit : Elex Media Komputindo
Penulis : Martga Bella Rahimi
Stok : Gudang Penerbit
Harga : 39,800.00 33,830.00 (Anda hemat 5,970.00)
Hq Blush: Lessons In Rule - Breaking

Hq Blush: Lessons In Rule - Breaking

SINOPSIS

"Menurutku kau perlu keluar dari kehidupan yang terlalu terkendali itu"

 

Jess, seorang jurnalis, selalu mengiku ...

Halaman : 260 halaman
ISBN : 9786020267968
Penerbit : Elex Media Komputindo
Penulis : Christy Mckellen
Stok : Gudang Penerbit
Harga : 52,800.00 44,880.00 (Anda hemat 7,920.00)
Kisah 1001 Benua Afrika Yang Alami & Eksotis + Cd

Kisah 1001 Benua Afrika Yang Alami & Eksotis + Cd

SINOPSIS

Ada begitu banyak fakta pengetahuan yang mengagumkan di dunia. Salah satunya, benua Afrika yang terkenal dengan alam liarnya yang m ...

Halaman : 208 halaman
ISBN : 9786023750894
Penerbit : Grasindo
Penulis : Melissa Carolina
Stok : Gudang Penerbit
Harga : 69,000.00 58,650.00 (Anda hemat 10,350.00)
Sejarah Dunia Kuno - Dari Cerita2 Tertua Sampai Jatuhnya Roma

Sejarah Dunia Kuno - Dari Cerita2 Tertua Sampai Jatuhnya Roma

SINOPSIS

Apa yang terlintas di benak kita ketika membaca ending sebuah buku seperti di atas? imaji yang terlintas adalah sebuah akhir yang " ...

Halaman : 980 halaman
ISBN : 9786020267135
Penerbit : Elex Media Komputindo
Penulis : Susan Wise Bauer
Stok : Gudang Penerbit
Harga : 199,800.00 169,830.00 (Anda hemat 29,970.00)
Tart di Bulan Hujan

Tart di Bulan Hujan

SINOPSIS

Ke-25 cerpen yang mengisi buku ini menarik karena lahir dari seorang Bakdi Soemanto yang memiliki beragam minat lain di samping men ...

Halaman :
ISBN : 9789797097967
Penerbit : Penerbit Buku Kompas (PBK)
Penulis : Bakdi Soemanto
Stok : Gudang Penerbit
Harga : 45,000.00 38,250.00 (Anda hemat 6,750.00)
Kumpulan Cerpen Kompas : Pelajaran Pertama bagi Calon Politisi

Kumpulan Cerpen Kompas : Pelajaran Pertama bagi Calon Politisi

SINOPSIS

Cerpen-cerpen yang pernah muncul di harian Kompas antara pertengahan tahun 1990-an hingga awal 2000-an ini merupakan karya-karya Ku ...

Halaman :
ISBN : 9789797097424
Penerbit : Penerbit Buku Kompas (PBK)
Penulis : Kuntowijoyo
Stok : Gudang Penerbit
Harga : 43,000.00 36,550.00 (Anda hemat 6,450.00)
Econom : Sebuah Novel Pengenalan Ekonomi Syariah

Econom : Sebuah Novel Pengenalan Ekonomi Syariah

Halaman :
ISBN : 9789799898821
Penerbit : Gema Insani
Penulis : Hendri Tanjung & Irfan Azizi
Stok : Gudang Penerbit
Harga : 35,000.00 29,750.00 (Anda hemat 5,250.00)
Terpenjara Luka Lama

Terpenjara Luka Lama

SINOPSIS

“Pemerkosa” kepada anak-anak selalu saja terjadi yang dilakukan oleh

orangtua di rumah dan guru-guru di sekolah. ...

Halaman : 142 halaman
ISBN : 9786020266633
Penerbit : Elex Media Komputindo
Penulis : Herman P. Maryanto
Stok : Gudang Penerbit
Harga : 43,800.00 37,230.00 (Anda hemat 6,570.00)
Gundam Attack!

Gundam Attack!

SINOPSIS

Akhir-akhir ini Ciko sering lupa makan, shalat tidak pernah tepat waktu, dan juga tidak pernah konsentrasi dalam belajar. Nilai ula ...

Halaman : 140 halaman
ISBN : 978-602-0989-42-6
Penerbit : Noura Books (Mizan Group)
Penulis : Wylvera W. & Darryl Khalid Aulia
Stok : Gudang Penerbit
Harga : 29,000.00 24,650.00 (Anda hemat 4,350.00)
7 Manusia Harimau Jilid 1: Pantang Berdendam

7 Manusia Harimau Jilid 1: Pantang Berdendam

SINOPSIS

Gumara datang ke Desa Kumayan untuk menunaikan tugas sebagai guru. Tapi, di balik pengabdian Gumara ada motif tersembunyi. Dia ingi ...

Halaman : 544 halaman
ISBN : 978-602-1637-42-5
Penerbit : Qanita
Penulis : Motinggo Busye
Stok : Gudang Penerbit
Harga : 85,000.00 72,250.00 (Anda hemat 12,750.00)
Hell City

Hell City

SINOPSIS

Vero muak ketika teman-temannya bercerita tentang hantu. Baginya, hantu hanyalah omong-kosong yang berasal dari mulut para pembohon ...

Halaman : 160 halaman
ISBN : 978-602-0989-39-6
Penerbit : Noura Books (Mizan Group)
Penulis : Indzana Zulfa
Stok : Gudang Penerbit
Harga : 36,000.00 30,600.00 (Anda hemat 5,400.00)
Heart Of The Night

Heart Of The Night

SINOPSIS

Set in contemporary Jakarta, Heart of the Night explores the themes of belonging, identity, and destiny among a group of displaced ...

Halaman : 180 halaman
ISBN : 978-979-692-599-5
Penerbit : PT. Remaja Rosdakarya
Penulis : Richard Oh
Stok : Gudang Penerbit
Harga : 62,500.00 53,125.00 (Anda hemat 9,375.00)
 1 2 3 4 5 >  Last ›